Участие в других проектах
Раскрыть все
Ars Nova
Владимир Кудрявцев
Black Sea Orchestra
Александр Александров (Фагот)
Blue Bees
Михаил Файнштейн-Васильев
Bright
Игорь Тимофеев
Dusha-group
Андрей (Дюша) Романов
Duty Free Orchestra
Алексей Зубарев
Embrio
Александр Александров (Фагот)
Gabrielle Roth and The Mirrors
Борис Гребенщиков
KEK 66
Евгений Губерман
Krazy Krop
Олег Шавкунов
Liapin's Blues
Александр Сергеевич Ляпин
Петр Трощенков
Mardi Gras
Владимир Болучевский
Musica Petropolitana
Андрей Решетин (Рюша)
Nautilus Pompilius
Петр Акимов
Вячеслав Бутусов
Алексей Зубарев
Игорь Копылов
Альберт Потапкин
Алексей Рацен
Олег Сакмаров
No More Fucking Jass
Алексей Рацен
Алексей Викторович Рыбин
Postscriptum
Вячеслав Егоров
SAK-MAR
Петр Акимов
Олег Сакмаров
SAX-Мафия
Сергей Фёдорович Летов
Senses
Андрей Светлов
Soft Animals
Александр Александров (Фагот)
Sputnik
Андрей Светлов
TequilaJazzz
Всеволод Гаккель
Андрей Суротдинов
Евгений Фёдоров
The Exist
Евгений Губерман
The Klig
Евгений Губерман
Underground Sunburn Blues Band
Петр Трощенков
Wine
Всеволод Гаккель
Кэт
Without address band
Андрей Светлов
Z-Ensemble
Олег Шавкунов
ZA
Richard Mayer
Леонид Тихомиров
А.Кролла
Салман Абуев
АВИА
Александр Кондрашкин
Алексей Рахов
Абзац
Александр Кожевников
Август
Евгений Губерман
Александр Титов
Автоматические Удовлетворители
Сергей Фёдорович Летов
Алексей Викторович Рыбин
Агата Кристи
Альберт Потапкин
Адо
Иван Воропаев
Андрей Горохов
Олег Сакмаров
Академия Старинной Музыки
Андрей Суротдинов
Акварели
Всеволод Гаккель
Акустическая комиссия
Вячеслав Егоров
Алиса
Сергей Фёдорович Летов
Андрей Отряскин
Александр Пономарев
Аллегро
Игорь Бутман
Евгений Губерман
Андроид
Алексей Мещеряков
Ансамбль А.Вапирова
Сергей Курёхин
Арс
Алексей Зубарев
Атональный Синдром
Сергей Фёдорович Летов
Аукцыон
Петр Акимов
Олег Гаркуша
Александр Мартисов
БГ- бэнд
Сергей Березовой
Борис Гребенщиков
Алексей Зубарев
Андрей Решетин (Рюша)
Олег Сакмаров
Сергей Щураков
Бастонада
Сергей Щураков
Биг-бенд Игоря Бутмана
Салман Абуев
Биг-бэнд Петренко "Петлюра"
Евгений Губерман
Большой Железный Колокол
Владимир Козлов
Михаил Кордюков
Сергей Курёхин
Ольга Першина
ВРИО Беренсона
Андрей Лобанов
Вежливый Отказ
Сергей Рыженко
Вермишель Оркестра
Дмитрий Веселов
Всеволод Гаккель
Петр Трощенков
Олег Шавкунов
Владимир Юнович
Веселые Картинки
Сергей Фёдорович Летов
Ветровъ
Сергей Фёдорович Летов
Виртуозы Модема
Александр Сергеевич Ляпин
Вокально-инструментальная группировка имени Чака Бэрри
Всеволод Гаккель
Борис Гребенщиков
Евгений Губерман
Александр Сергеевич Ляпин
Майк Науменко
Михаил Файнштейн-Васильев
Воскресенье
Евгений Губерман
Воскресенье
Владимир Болучевский
Восток-1
Александр Кондрашкин
Алексей Рахов
Александр Титов
Восточный Синдром
Дмитрий Веселов
Александр Пономарев
Время Любить
Юрий Николаев
Выход
Петр Акимов
Сергей Березовой
Андрей Бурлака (Санкт-Петербург)
Иван Воропаев
Алексей Зубарев
Александр Кожевников
Юрий Николаев
Олег Сакмаров
Петр Трощенков
Сергей Щураков
Г.Гараняном. Его труба звучит в модных проектах Guru Groove Fondation
Салман Абуев
Галактика
Владимир Леви
Гарин и Гиперболоиды
Алексей Викторович Рыбин
Виктор Цой
Гармоникум
Олег Сакмаров
Гольфстрим
Владимир Грищенко
Михаил Кордюков
Сергей Курёхин
Город
Владимир Рекшан
Гражданская Оборона
Сергей Фёдорович Летов
Группа Джорджа Дюка
Владимир Кудрявцев
Альберт Потапкин
ДДТ
Максим Кириллович Ланде
Сергей Фёдорович Летов
Александр Сергеевич Ляпин
Сергей Рыженко
Михаил Чернов
Два Cамолета
Александр Титов
День рождения
Алексей Рахов
Джаз-бэнд Алексея Канунникова
Фёдор Кувайцев
Джаз-бэнд Д.Голощекина
Евгений Губерман
Владимир Кудрявцев
Сева Новгородцев
Игорь Тимофеев
Джонатан Ливингстон
Александр Сергеевич Ляпин
Джунгли
Александр Кондрашкин
Андрей Отряскин
Дискотека Авария.
Салман Абуев
Доктор
Сергей Фёдорович Летов
Дорога
Вячеслав Егоров
За
Анатолий (Джордж, Старый Рокер) Гуницкий
Валерий Черкасов
Заповедник
Сергей Березовой
Петр Трощенков
Зарок
Евгений Губерман
Петр Трощенков
Звуки Му
Александр Александров (Фагот)
Земля и Небо
Сергей Фёдорович Летов
Земляне
Александр Титов
Зенит
Алексей Рацен
Знаки Препинаки
Александр Сергеевич Ляпин
Зоопарк
Евгений Губерман
Майк Науменко
Александр Титов
Михаил Файнштейн-Васильев
Идея Фикс
Михаил Кордюков
Калинов Мост
Александр Пономарев
Капитальный Ремонт
Сергей Плотников
Катарсис
Алексей Зубарев
Катюша
Алексей Мещеряков
Кино
Игорь Бутман
Евгений Губерман
Алексей Викторович Рыбин
Александр Титов
Петр Трощенков
Виктор Цой
Клуб Кавалера Глюка
Петр Акимов
Олег Сакмаров
Колесо
Сергей Рыженко
Колибри
Петр Акимов
Вячеслав Егоров
Олег Сакмаров
Александр Титов
Михаил Файнштейн-Васильев
Сергей Щураков
Кофе
Игорь Копылов
Кошкин Дом
Олег Гончаров
Максим Кириллович Ланде
Сергей Щураков
Ленинградский Диксиленд
Владимир Кудрявцев
Лес
Олег Шавкунов
Мандрагора
Алексей Рацен
Мания
Евгений Губерман
Петр Трощенков
Мануфактура
Александр Кондрашкин
Алексей Рахов
Машина Времени
Андрей Макаревич
Сергей Рыженко
Митра
Александр Васильев
Мифы
Михаил Кордюков
Сева Новгородцев
Морской Верблюд
Вячеслав Егоров
Московское Время
Сергей Фёдорович Летов
Мотор-блюз
Анатолий (Джордж, Старый Рокер) Гуницкий
Александр Сергеевич Ляпин
Алексей Рахов
Андрей (Дюша) Романов
Народный Праздник
Сергей Фёдорович Летов
Настя
Александр Докшин
Альберт Потапкин
Борис Рубекин
Андрей Самсонов
Андрей Суротдинов
Нате
Иван Воропаев
Неприкосновенный Запас
Сергей Березовой
Ночной Проспект
Сергей Фёдорович Летов
Ночные Снайперы
Игорь Копылов
Альберт Потапкин
Ну, погоди
Александр Сергеевич Ляпин
Оазис Ю
Алексей Викторович Рыбин
Михаил Файнштейн-Васильев
Облачный край
Евгений Губерман
Объект Насмешек
Александр Кондрашкин
Оле Лукойе
Олег Шавкунов
Опасные Соседи
Дмитрий Гусев
Опыты Александра Ляпина
Анатолий (Джордж, Старый Рокер) Гуницкий
Александр Сергеевич Ляпин
Оркестр МВД п/у В.И.Лицмана
Альберт Потапкин
Оркестр О. Лундстрема
Александр Беренсон
Паутина
Юрий Николаев
Пернатый змей
Андрей Светлов
Петля Нестерова
Дмитрий Веселов
Игорь Копылов
Алексей Рацен
Пикник
Александр Кондрашкин
Петр Трощенков
Эдмунд Шклярский
Полюса
Алексей Мещеряков
Поп-Механика
Владимир Болучевский
Игорь Бутман
Иван Воропаев
Олег Гаркуша
Борис Гребенщиков
Александр Кондрашкин
Сергей Курёхин
Сергей Фёдорович Летов
Александр Сергеевич Ляпин
Юрий Николаев
Валентина Пономарева
Григорий Сологуб
Александр Титов
Виктор Цой
Михаил Чернов
Сергей Щураков
Последний Шанс
Владимир Леви
Сергей Рыженко
Пост
Сергей Курёхин
Проходной Двор
Петр Трощенков
Романтики
Юрий Николаев
Русско-Абиссинский Оркестр
Борис Гребенщиков
Алексей Зубарев
Алексей Рацен
Андрей Решетин (Рюша)
Олег Сакмаров
Александр Титов
Русско-Украинский Проект
Сергей Фёдорович Летов
Савояры
Евгений Губерман
Самкха
Андрей Вихарев
Санкт-Петербург
Владимир Козлов
Михаил Кордюков
Владимир Рекшан
Валерий Черкасов
Сезон Дождей
Алексей Зубарев
Симфонический Оркестр мэрии
Иван Воропаев
Союз Любителей Музыки Рок
Владимир Козлов
Майк Науменко
Сплин
Алексей Мещеряков
Сплин
Стас Березовский
Александр Васильев
Ян Николенко
Спокойной Ночи
Сергей Рыженко
Стандарт
Александр Кондрашкин
Старый Карфаген
Михаил Чернов
Стая
Евгений Губерман
Александр Сергеевич Ляпин
Александр Титов
Странно Растущие Деревья
Андрей (Дюша) Романов
Странные Игры
Александр Кондрашкин
Алексей Рахов
Виктор Сологуб
Григорий Сологуб
Тамбурин
Александр Кондрашкин
Владимир Леви
Теле-У
Александр Сергеевич Ляпин
Петр Трощенков
Телевизор
Евгений Губерман
Игорь Копылов
Алексей Рацен
Темууджин
Галсантогтох
Гэндэнпилын Явгаан
Отгонбаяр
Три "О"
Александр Александров (Фагот)
Сергей Фёдорович Летов
Трилистник
Иван Воропаев
Олег Гончаров
Михаил Кордюков
Юрий Николаев
Андрей Решетин (Рюша)
Андрей (Дюша) Романов
Петр Трощенков
Михаил Файнштейн-Васильев
Сергей Щураков
Турецкий Чай
Всеволод Гаккель
Александр Сергеевич Ляпин
Юрий Николаев
Алексей Рацен
Александр Титов
Михаил Файнштейн-Васильев
Флаг
Альберт Потапкин
Фламинго
Владимир Леви
Фонограф-Джаз-Оркестре
Алексей Дмитриев
Форвард
Владимир Ермолин
Фракция Психоделии
Михаил Файнштейн-Васильев
Футбол
Алексей Викторович Рыбин
Сергей Рыженко
Хлам
Сергей Фёдорович Летов
Центр
Сергей Фёдорович Летов
Чиж & C
Сергей Березовой
Иван Воропаев
Олег Гончаров
Александр Кондрашкин
Михаил Чернов
Сергей Чиграков
Чужие
Олег Сакмаров
Эксперимент
Михаил Кордюков
Электростандарт
Михаил Кордюков
Эль-Кайотос
Дмитрий Веселов
Ю-Питер
Вячеслав Бутусов
Ю-Питер
Олег Сакмаров
группа Павла Воли
Салман Абуев
коллективы Ларисы Долиной
Салман Абуев
с Василием К.
Петр Акимов
с Иваном Соколовским и "Мягкими Зверями"
Сергей Фёдорович Летов
с Михаилом Коловским
Сергей Фёдорович Летов
с Олегом Гаркушей
Сергей Фёдорович Летов
с Ольгой Арефьевой
Петр Акимов
с Радой и "Терновником"
Сергей Фёдорович Летов
с Сергеем Калугиным
Петр Акимов
с Умкой и "Броневичком"
Петр Акимов
Сергей Фёдорович Летов
с Федором Чистяковым
Сергей Фёдорович Летов
Юрий Николаев
с Юлией Теуниковой
Петр Акимов
с Ютой
Олег Сакмаров