Бис длился 20 минут. Я бесконечно счастлив, что привез дочь на этот концерт, что вытащил ее прямо к сцене в самом конце и последние эти 5 песен уважаемый Борис Гребенщиков пел прямо в нас, с расстояния в несколько метров. Было видно, что жарко и тяжело, но что-то еще ему хочется пропеть в это пространство в этот вечер всем, кто подпевал из партера. Драгоценный Борис Борисович и уважаемые его коллеги, спасибо вам огромное! Сегодня был один из тех вечеров, которые вспоминаешь всю жизнь. фото и комментарий : Artem Chernov https://www.facebook.com/share/p/18sy2zJ65h/